Ал
Алексей

Попадись мне Чубайс-тоже удушил бы собственными руками. Скоро меня посадят?

Елена Величко

Не знаю, кто как.. . а я бы - орден и Героя!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Тише) каждый хочет этого

Виталии Илькевич

Меньше слов, больше дела ! )))

Альберт Ломанов

Никто не удивится такому и что прискорбно - не удивляется сейчас . Я когда говорю по телефону с сестрами и их семьями, живущими в ближ. Подмосковье, и костерю 1-ых лиц гос-ва, то они и говорить отказываются и мне запрещают говорить подобное. Сталинские времена давно наступили, только людям мешок этот на голову одевают постепенно, чтобы им не захотелось вдруг вздохнуть ВОЗДУХА полной грудью ...а так вроде незаметно и потихому отобрали всё ...теперь кажется абсолютно всё - даже надежду на возврат ..

Кирилл Загрядский

Он говорят стал менее наглый. Жена у него теперь другая воспитывает

Айсулуу Атаканова

если ты простой работяга или мелкая сошка то вполне. мое мнение .никто не знал что так. ваучер как хитро нам всучили а потом как весь народ облапочили если дальше наши политиканы не одумаються. та пословица русским рязань. татарам казань останиться в силе еще хуже придут иностр.

Ленок Деркач

Он - Александр Матросов. Удачно себя приподнёс, выгодно. Он случайно не из этих?

ОК
Оксана Ковригина

У меня к этому Квачкову нет никакого чувства неприязни! Жаль, что попытка оказалась неудачной! Сейчас не так обидно было бы отбывать срок!