Роман Языков

Рено Рапид Фэмили или Рапид Люкс Автоматик. Подскажите салон в Москве где можно посмотреть.

Ира Колегова

Дарова! С Рождеством!! ! Реновских салонов - дохрена, но по памяти помнятся только с "бюджетными" авто! Единственный солидный автосалон - чуть ниже центрального Военкомата ----напротив бывшего Детского Мира! Там и витрина - очень солидная!!!