Али Алиев

Что нас ждет.. мы сегодня с утра вот расстаемся. . фото есть....

до сих пор разборки как и где, почему? Он 17 октября 1986....Я 4 января 1984....Отношения уже 4-ый год.... Постоянно что то мешят, мезду нами какие то проблемы, не понимания и так вот уже 4 год.... Что на делать чтоб все наладилось и чтоб не ругались....

Юрий Васильев

у вас нарушен канал общения, напрочь. Причина- измена

Дм
Дмитрий

ой.. . забей ты на него! займись собой! он еще ни раз к тебе приползет...! только оно тебе надо?