Станислав Савцов

Жалеет ли он о том, что мы расстались? (фото)

Виктория 07.10.1992

Юрий 13.10.1993

Андрей

жалеет .

Ольга Соловьева

Да ему прилично больно, на негативе в печали сейчас. . Вообще я думаю, что он будет предпринимать попытки Вас вернуть, он очень привязан к Вам, просто сейчас не знает что делать, устал..

Андрей. Дряхлов

да. вы для него были очень желанны, он вас долго добивался. а сама спроси, просто так, вы же расстались как друзья? зачем гадать!