Ал
Алсу

правда что от одиночества приходит дипрессия сколько она длиться то будет??? 7 или во мне что то не так полина 27.04.90

Людмила Туркова

для того, чтобы что-то произошло, нужно что-то сделать, а не на диване ждать ...
создайте намерение, подумайте, что вы можете предпринять сами, чтобы оно осуществилось, помогите, высшим силам ...