Нуфер Евгений

Погадайте кто ни будь что то мне на душе тоскливо, прошлое в голову лезет. Полина 27.04.90

На
Настя

Все не так уж плохо. Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак), способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т.п., причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать крепкую брачную связь, дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!

Ев
Евгений

Сомнение в правильности выбранного - причина тоски, однако не стоит помнить прошлое, так как к январе будет достойная замена

Маша

а тоскливо потому что вы зациклились на своих проблемах на своем прошлом и на переживаниях своих а зря.
лучше бы пустили бы все на самотек.
и занялись бы каким-то делом
вам лучше станет и на пользу пойдет)
советую побольше проводить времени на свежем воздухе
с уважением)