Олеся Молдавская

погадайте на личную жизнь?? ? полина 27.04.90

Анна Саламатина

Полина, вам на 2016 год выпала карта-

Колесо Фортуны
Карта «Колесо Фортуны» предсказывает вам в целом удачный год. Проблема здесь заключается лишь в том, что, как правило, мы не сразу понимаем, что судьба улыбнулась нам, и ей приходится буквально «кричать» об этом. Из этого становится понятным, что ваше самоощущение в предстоящем периоде будет напрямую зависеть от того, сумеете ли вы распознать знак, поданный судьбой.
Предстоящий год станет для вас поворотным пунктом в жизни, а ситуация, какой бы она сейчас ни была, - плохой или хорошей, рано или поздно изменится. Все будет происходить по воле рока, и все станет подарком судьбы. «Колесо Фортуны» - это указание на то, что в вашей жизни начнутся изменения, пойдет динамика, которую надо воспринимать философски.

Личные взаимоотношения. Если в настоящее время вы чувствуете, что все остается по-прежнему, вы ничего не можете изменить, - будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера, то «Колесо Фортуны» предсказывает перемены. Ваша личная жизнь обещает наладиться, причем, нет необходимости предпринимать для этого какие-либо специальные усилия. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте.

Алексей Малеев

что именно вы хотите узнать???