Игорь Попов

Рад ли будет моему увольнению начальник когда ему это сообщу или будет припоны строить при увольнении?

Ольга Захарова

Вашему начальнику совершенно "фиолетово" есть Вы на работе или нет. Ему нужна не Вы, но Ваш опыт и талант в работе - он привык уже что Вы справляетесь с работой а отвыкать трудно. Ну поскандалит немного, что сделаешь, если Вас пока заменить не кем.