Анна Кулагина

Посмотрите пожалуйста! Как относится ко мне мужчина? ? отпустил ли прошлое? И есть ли у нас будущее?

Борис 07.02.1988 Екатерина 25.03.1993

Светлана Изотова

Он от вас без ума. Будущее есть.

Евгений

Отношение его к Вам- никакое. Он не хочет встреч и отношений. все прошлом. Впереди -ничего. Увы. ..Вы и Сами об этом знаете!

Марина Денисова

хорошо относится... прошлое отпустил...

Евгений Иванов

нормально!
но.. .
предохраняйтесь!!!!

Олеся Мыльникова

будущее есть всегДА!

Дмитрий Кузькин

У вас есть совместное будущее.

Аслан Кушхабиев

будете вместе зуба даю

Ирин@ (Esther) Черновол

будущее зависит только от вас.
От того, что вы сделаете или не сделаете
Побоитесь ли сделать шаг навстречу, сказать, позвонить. предложить.. .
От того, сможете ли вы смело взять на себя ответственность за возможные ошибки.. .
Кстати, про ошибки - делать их можно и нужно - идеальная жизнь как раз из них и состоит!
Счастья вам!:)

Тесса Иш

Тянется к вам, еще возможно будете вместе

Serguei Vdovine

Он к Вам относится очень хорошо. Будете щастливы

Ир
Ирина

Вообще то пить надо меньше. К добру это ни кого не приводило.

Танюшка

есть желание быть вместе - просто сами делайте свое будущее, а гадать - правда, не надо....

Е*
Евгений ****

Вы останетесь друзьями, не более того.

Елена Попова

та к так нет не будет он с вами у него уже другая.

Екатерина Смирнова

Может и будете вместе 🙂

Лилия Багаутдинова

все у вас будет

Александр Вяткин

Сам такой, потому и не отпустит, и не простит. И нужно вам такое будущее?

Вряд-Ли Это-Я

Не возвращайтесь к прошлому. Смотрите в будущее!

Марина Зарубина

Вопросик шик, по фото временное влечение, если не насолите то у обоих будущее будет, у вас большое светлое, а у него вне стен казимата.. . Но если без шуток, есть у вас сомнения, измените настоящее, привязанность пройдет, прийдут более серьезные чувства и вам решать самой как поступать, вам жить.... никого не слушайте, что бы никого в последствии не венить!

Multik Multik

-"biwshih...", ne biwaet...,reshai Sama.

Катька Воробьёва

да, будете общаться, вы др. др. стоите ...

Даткайым Сыдыкова

нет, он сам по себе

Нтусиk

относится не очень хорошо- но вы будете вместе - как кошка с собакой - вам обоим немного нравится немного трепать друг другу нервы

Дмитрий С.

будете жить вместе

Ан
Аннушка

вместе вы-Шут

Елена Перова

Водолей Борис.... сложный человек, не простой.... могу сказать точно - с ним будет интересно