T@
Tpogreban @mail.ru

как сделать желатин сладким?

Александр

добавить сахар, растворенный в воде

Иван

Желатин - загуститель, а не самостоятельно блюдо. Это все равно что спрашивать, как сделать муку сладкой.

Дмитрий Иовенко

Желатин нельзя заливать горячей водой, его заливают кипяченой водой комнатной температуры. Просто сластить желатин не стОит, он сам по себе совсем не вкусный, даже сладкий, а вот из какого-нибудь сиропа (к примеру) , добавив в него желатин, можно получить вкусное желе

Алина Утрисова

Гм.. . Это.. . Подсластить.

Yy
Yyyyyy

сахар в него

Сергей Кабыко

В любой сироп добавляют желатин и получается желе.

А@
Ангелочек @@@

желатин залить сильно горячей водой и помешивать до растворения. одновременно добавлять сахар