Дмитрий Ртищев

Что сделать из сладкой творожной массы?

Наталия Румянцева

Боже столько много блюд. Что пожелаете, блинчики с творогом, творожники, вареники с творогом

Марина Федотова

Съесть на завтрак!

Сергей Данченко

Ну еще можно творожное печенье сделать, запеканку, творожный кекс, пирожки, пирог, торт с творожным кремом (на желатине) .
А вообще это готовый продукт - его просто едят!

Илона G

Ватрушки, блины. С творогом и т. д. 🙂

Алексей Костенко

Готовое блюдо, что с ним делать? Съесть!

Сергей Герасимов

Либо просто смешать с тёртым бананом (объедение) , либо можно приготовить тортик, без выпекания. , прослаивается печеньем-аппетитно и вкусно, если хотите, напишу как готовить в личку.

Сергей Бритов

сырники или блинчики, только заверните их не конвертом а рулетом.

Павел Броник

Я обычно делаю сырники. Вот рецепт.

Максим Кирюшин

Очень люблю делать бисквитный рулет из сладкой творожной массы.

Наталья Федоренко

Так съесть, ничего не делая. С ней уже всё сделали. Можно сметаны добавить

Геннадий Полковников

Добавить варенье, смешать ( а можно взбить) и съесть 🙂

Алексей Батькович

а она вообще то из чего сделана, там хоть творог есть, лично я сомневаюсь что бы в творожную массу творог клали

Сергей Новиков

Я пеку вкусное печенье из творожной массы по этому рецепту - http://sytayasemya.ru/pechene-iz-tvorozhnoy-massyi.html