Жаннулька Анисимова

Как заткнуть рот вредным девушкам?

бля достала пездец как, да еще не отцепиться . но ударить не могу, воспитание... .
да и не пишите "поцеловать" с такой внешностью как у нее, --лучше в ебало дать!!

Анна Макарова

а ты ее спокойна слушай, и не обижайся на нее . Знай в ее болтовне есть и доля правды, обязательно . И конечно же есть и твоя вина .( прежде чем психовать, подумай где в проблеме есть твоя вина ) .

Сергей Андриенко

вредныи никак.))

Наталья Матырина

А материться о ней воспитание тебе позволяет? Вообще "ударить" как могло прийти в голову? ! Стать мужчиной и быть им при любом раскладе.

Саня Sav

ну ты, блин, даёшь

Наталья Косарева

Скажи, что у неё ноги некрасивые, кривые и ужасные.. . Это самое ранимое место для женщины.