Фа
Фарид

Как заткнуть человеку рот раз и навсегда? Есть знакомая девушка, которая пытается подчинить себе всех и вся.

Евгений Федосеев

так ей и объясни, что она афторитетом не была, и никогда не будет.. . а если не поймет, бейте, желательно по лицу...

ОК
Олег Кудряшов

дай понять ей, что она не такая какая себе представляет, сломай ее морально, а все остальное дело техники.

Екатерина Крушлинская

Во-первых, надо быть сильнее её в этом, во-вторых, заставить кого-то заткнуться раз и навсегда невозможно! Ведь она обычный человек, а не кукла, тем более женщина )) Думаю, смысла нет, в игнор её и всё.

Яна Верховцева

паленом по затылку. так ее, гниду!