Андрей Азаренко

почему бедные и страшные парни пытаются знакомиться с девушками?

шансов ведь практически нет. Хорошо что я это вовремя понял. Сэкономил кучу времени и денег

Elena Orekhova

Молодец, так и надо. Сам не понимаю. Всем девушкам нужны олигархи с Феррари и виллами в Венеции. Почти всем. Тем кому не нужны, свою пару уже давно нашли

Daniel Mastikhin

очему бедные и страшные парни пытаются знакомиться с девушками----а протом встречаются и женятся на них, пока такие как ты сидят и потихоньку дуньку гоняют обсирая весь мир ии считая что достойны большего а вас не оценили....

Анна Берне

Да потому что из страшных и бедных парней получаются самые лучшие мужья. Муж и должен быть чуть чуть получше обезьяны, что бы другие не увели.

Татьяна Рульнова

патамушта у тебя унутрях бедность и страшнота. хех

Elena Agapova

ещё перестань нас терзать ))) . Здесь не стена плАча )))))).

Дмитрий Маслов

Если не витать в облаках, то шансов нет и вправду. Но почему бы не попробовать? И что, если ты бедный и страшный, это ведь не значит, что ты не можешь познакомиться с девушкой!

Катерина Натарова

Потому что они не ноют, а действуют и получают свое.

Алла Сёмина

они себя таковыми не считают и правильно делают!

S[
Sal1M [Хроники]

они прикольные.. добрые и искренние)

Маргарита Новикова

а теперь на сэкономленные деньги купи побольше носовых платков сопли утирать, Вечно плачущий мальчик.