Дулат

девушки, вы сами знакомились с парнями?

Со
Софья

Да, практикуем. В этом нет ничего сверхъестественного. Только многие парни начинают смущаться и пребывать в шоке от того, что с ними заговорила девушка)

Светлана Нагорная

Один раз, и то не для себя, а подруга не решалась подойти )) Высокий блондин, на Кафельникова похож, я подошла и спросила не Евгений ли он? Общаемся уже много лет, я так и не запомнила его фамилию, в телефоне "Кафельников" записала. И я чувствую что дорога ему именно этой историей.