Ленара Неваленова

Как вы относетесь к тому, что девушка берет инициативу на себя и сама знакомится//добивается парня?

Олег Иванов

Если девушка симпатичная - положительно.

Ол
Ольга

Такой и являюсь, и считаю что это тоже правильно

Анастасия Капусняк

Нормально) Какое время - такие и девушки)

Дарья Кузьмичёва

Такое поведение их отталкивает. Альфонсам и прочей шушаре - понравится.

Танюша Самборская

а никак) всмысле того, что это её личное дело. со мной так не было, а со стороны всегда всё по другому смотриться. одно могу сказать - поучаствовать был бы рад) просто ради любопытства.

Max Koltunov

То есть ведет себя по-мужски. Не одобряю, ибо каждому своё. А потом и гвозди забивать-ей, и семью на 100% содержать ей, и мебель таскать ей. Если она была инициатором отношений и сама его добивалась, логично, что и отношения, и семья только ей нужны, а он милостиво позволяет себя обожать и обихаживать. Значит, нечего потом плакаться на судьбу. Я за то, чтобы девушка истинно женскими штучками (взгляды, вздохи, улыбки, намеки, милые шалости) вызвала к себе интерес, любопытство, страсть, любовь. Дабы мужчина правильно понял все её намеки и авансы и тоже не терял времени даром. Чтобы шаги делались друг к другу, а не как в ситуации "охотник-жертва", только в роли жертвы, которая убегает, в роли робкой лани-мужчина, а в роли сильного брутального победителя-женщина.

Макс Гаврилин

по нашему времени это к сожалению нормально

Оксана Суворова

самое лучшее - когда она сексуально домогается парня.

Виктор

Безразлично-отрицательно. Девушек во все времена красила скромность. Женская инициативность же способствует появлению слабых мужчин. Не удивительно, что девушки сами потом пеняют, мол, мужчины пошли не те - если девушки сами всё делают, то мужчины могут следовательно, не делать ничего: ни ухаживать, ни добиваться. Природой же заложен несколько иной принцип взаимоотношения полов. Женщина должна выбрать самого сильного, здорового, приспособленного к жизни мужчину. Если мужчина в отношениях пассивен, то выяснить его пригодность к жизни невозможно - значит, вероятность создать хорошую пару снижается. Не зря в природе существует так называемый "принцип гандикапа", когда природа намеренно перегружает самцов многими признаками их приспособленности к жизни. В природе именно самцы имеют более яркую окраску, более презентабельный внешний вид. Всё это - показатель лучших генов. И именно самки выбирают самцов. Видели как голуби воркуют перед голубками? Как коты дерутся за кошку видели? У людей всё то же самое, хотя и в несколько ином виде. Мужчина защищает, мужчина обеспечивает, мужчина забирает девушку из семьи. Именно мужчина дает женщине свою фамилию при бракосочетании, а не наоборот. И ответственность за отношения всегда лежит на том, кто проявляет инициативу. Это вовсе не означает, что девушка не должна делать каких-то шагов навстречу - девушка и так их делает: красится, одевается, флиртует. Это означает, что проявление чрезмерной инициативы со стороны девушки может быть воспринято как её легкомысленное поведение. А всё потому, что девушки рожают раз в год, а мужчина может зачинать хоть каждый день. Следовательно, девушки должны более серьезно относиться к выбору партнера.

Юлия Яковлева

Знакомиться ещё норм, не против.. . смотрю на это нормально...) ) А добиваться парня, это уже слишком и никчему - тут я против.