Виктор Латанов

Бывает ли так что девушки сами подходят к парням знакомится?

Анастасия Левандовская

да конечно. тем более сейчас все поменялось мальчики похожи на девушек а девушки на парней печально (

Любовь Свиридова

да - на трассе таких полно

Вадим Суслин

чаще конечно девушки первые пишут в соц сетях а потом добиваются чтобы парень САМ ее пригласил)

Клавдия Фурсикова

сейчас все бывает

Олеся Плахута

Если видят что у него много денег, то в клубах такое часто проходит

Рыбка Золотая

Бывает, не обязательно, чтобы сразу для отношений, но я легко схожусь с мужским полом, мне проще подойти к какому-нибудь парню и просто начать разговор.

Александр Герасимов

Бывает, но очень редко.

Дима Кудравец

их больше- пусть не выделываюцца

Саша Бурдин

Так не бывает.

Юлия

Поддерживаю Алину, Парни последнее время сопляки. Девушки конечно подходят, но им будет приятнее если ты подойдешь и познакомишься, тем более, это будет лишний повод по "выкрутасничить" как девушки любят )))

Димон

Сейчас пошли такие такие алчные девочки что сами набрасываются на парней.

Екатерина Нефёдова

да, в этом ни чего нет зазорного, парни могут годами ходить около вас и так и не рискнуть познакомиться, по этому нужно находить смекалку, и сделать так что парень сам идет знакомиться, ну допустим идет девушка с книгами или пакетом продуктов, видит его, допустим спотыкается и рассыпает что у неё было, если парню она нравится он ей поможет, если нет, посмеется

Мария Нургалиева

Понятен вопрос, который спрятан за этим ...:-)))
Чтобы таким быть, нужно быть неисчерпаемым источником тепла, заботы, внимания. Нужно ИЗЛУЧАТЬ ЭНЕРГИЮ !

Роман Романов

ну да.
ну а если тебя хочет то вообще начинает всякие глупости делать 🙂

Дмитрий Федоренко

никакого стимула не будет, природа давно расставила приоритеты, то что не завоевано -стоит недорогого... соответственно сладость победы будет отсутствовать... а накой тады это нужно

Айбек Абалбеков

да, но это дорого стоит

Татьяна Печавина

Если залетела, например.

Аскольд Смачный

бывает конечно

sky_2088

очень часто. потом этих парней находят в отеле, в ванне со льдом, без одной почки и с разодранным анальным отверстием.

Ирина Паршина

Надо свою гордость иметь...

Маргарита Дивеева

Только не явно, чтоб познакомиться, обычно с какой-нибудь просьбой

Альберт

тебе не светит

Ольга Смирнова

канешн. почти все такие. ну, кроме меня.

Александр Новиков

бывает но не с тобой

Наталия Пахомова

Бывает.. . моя знакомая сама подошла а точнее подбежала)).. . ее сестра подошла..

Baxtiyor Sadullaev

По синиве в основном, а так гордость не позволяет)

Максим Цыбин

Если вы в компании в гостях.. в баре.. почему нет!? симпатия же возникает спонтанно часто.

Cерик

Бывает и довольно часто!!!

Br
Brutpot

Да. В большинстве случаев, это делают они, хотя, мужики думают, сами делают.