Юля Андреева

Бывали ли у вас случаи, когда девушки знакомились с вами сами? Под каким предлогом?

Александр Уткин

только в инете

Александр Власов

вот недавно было дело, 2 жирные самки с 2-мя чоткими но мелкими посанчиками, просили пивом угостить.

Олеся Сизова

Было раз 7 где то. В основном как то глупо с их стороны получалось. Они сразу же пытались добраться до моего комплекса вины. Я просто не правильный мужчина. Потому и глупо выглядело. Но мило и приятно ))

Лена Евтихова

Сигарету просили (что после этого было!!!) , просто записку с номером телефона передавали, словом, не очень изобретательно.

Юлия Сорока

Бывало, но как то все неумело получается у них. А может я был холоден. Прямоты вам нехватает. Как то все осторожно, вокруг да около