А-
Алексей -4444444

почему так страшно знакомиться с девушкой, тем более если она тебе нравиться ?

Сергей Горохов

А чего бояться-то? Попробуйте познакомиться с девушкой, ведь девушки не кусаются.
Ну откажет, черт с ней, другую ищите. И дальше-дальше...
Девушки, как правило, любят уверенных парней, а боязливых - нет. Чем больше боитесь знакомиться, тем хуже, девушки будут отказывать. Так что бояться девушки абсолютно нечего.

Andrews Andrews

потому что ты додик

Рустам Галимов

Потому что боишься отказа. А если не нравится, то уже все равно.

Ольга Логодо

ну если только у ее парня нож)))