Василиса Лиса

Какие тебе нравятся девушки?

Евгений М

Во первых красивые- ибо красота это здоровье и первое на что я смотрю)
Во вторых ум- а это, жизненный опыт, умение общаться, мудрость и тому подобное
В третьих разум - ибо ТП которая не знает что такое грамотность, которая думает что "Войну и мир" Пушкин написал в 13 веке ( например ) никому не нужна
В четвёртых есть некоторые вещи которые лично меня привлекают или наоборот. Например жутко ненавижу курящих девушек, а пьющих вообще ничтожествами считаю ( особенно до 30 лет) , Дом 2 например считаю что смотрят только умственно отсталые или просто те у кого не было любви ( и вряд ли будет) . Тоже самое касается МТВ, Каникул в Мексике и тому подобного. Ещё сюда можно отнести аниме, ибо его смотрят неудачники, сопливые, худые задроты, страшные девушки ( которые ни кому не нужны) и прочие отбросы. Ибо все герои аниме, насколько я знаю, тряпки. ( Это лично моё мнение это раз . и два я говорю обобщённо, т. к. везде есть свои исключения) . А привлекают . например, мягкие, нежные, добрые, миролюбивые девушки девушки . Очень нравятся девушки с северов или чисто русские ( которых уже единицы) , к примеру из Швеции, Дании, Норвегии и тому подобных. А девушек с юга и востока совсем не люблю, с Кавказа не нравятся из-за дерзкого характера, и на мой вкус, не очень красивой внешности ( опять же - это не про всех) , из Азии- из-за внешности, хотя характер, обобщённо говоря, привлекательный, ну а про остальных не буду расписывать, ибо лень)
Лично для себя я выбираю девушку по такой вот "формуле" :
50%- красота
40%- ум
10%- разум
и + разные факторы, которые я описал выше и которые могут перечеркнуть или наоборот прибавить процент)

Вот так вот) ...уж расписывать не стал, так как до вечера бы сидел писал тут)

Ми
Миша

Хороший индеец - мёртвый индеец! :)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Титов

как моя подруга Ольга