Юрий Черепанов

а какие девушки нравятся тебе?

мужчины скажите у вас есть какой-то идеал женской красоты ( ну например блондинки с голубыми глазами и ростом не ниже 175 ) и вы всегда стараетесь найти себе девушку под эти критерии или вам разные нравятся? и еще могла бы вам понравится девушка ну совершенно не соответствующая вашим критериям ( например брюнетка 160 см) и чем в таком случае она привлекла бы ваше внимание?))

Ел
Елена

- Пойдём ко мне! ? У меня дома игровая приставка есть. - Какая?
- Ну, если хорошо играть — сантиметров двадцать…

Shahzoda

150 см, карлик, волосатая, с кривыми ногами.... черт у меня эрекция!

Евгений Миронов

Мне без разницы, лишь бы давала ))))))

Наталья :)))

внешние критерии красоты - это стереотипы. так что так, Мальвина, брюнетка 160 = )

Алена Максимова

Был бы человек хороший, а размер цвет и прочие параметры щас и подогнать можно, но потом

Павел

Эта брюнетка вполне может понравится пониманием, ну и если как личность хорошая .
У меня нет идеалов красоты, мне нравятся симпатичные девушки которые не е*ут мозг

Катя Побединская

кок-еством! и жил-плостьдядью !

Омилжон Хусанов

габаРиты.... Колор, СТОЯнка,
это фсЁ приЧЕНдАлы... .
Главное штоП ДУША была!!!!