Александр Колыванов

Девушки как вы относитесь к парням которые пробуют, пытаются знакомится?

Какие парни на ваш взгляд лучше? Те которые пытаются познакомится, или те которые не знакомятся?

и почему?

Николай Вавилов

первые)))!! !

кто действует тот добивается!!!!

Евгений Воронцов

Положительно отношусь. Кто не рискует, тот...

Арв

Смотря конечно как знакомятся и на сколько назойливо.) Ну а вообще девушкам конечно же нравится когда парень делает первый шаг, когда он уверен в себе и не боится отказа)

Витя Мантиков

У кого папа олигарх, или который сам папа и олигарх в одном лице))