Тесса Иш

Что делать в этой ситуации? Про планшет...

Я поменяла графический ключ и забыла его, мне предлагают восстановить всё , ввойдя в свой аккаунт гугл (я ввожу свой емайд и пароль от гугла← фотка 1), и чтобы зайти в ящик, естественно нужен WI FI, а включить его можно, если выдвинуть панель (нажать в нижний правый угол ПК←фотка 2). При нажатии панель не выскакивает, то есть WI FI не включить.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ.... ФОТКИ КОНЕЧНО НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ, НОЯ НАДЕЮСЬ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ... за ранее спасибо...

Оля

посмотри в инструкции как вернуть заводские настройки

Татьяна Медведева

ищи кнопку ресет... твое счастье если найдешь

Сергей Данченко

качелька вверх или вниз держим и включаем планшет, должны попасть в рекавери меню, там откатываем до заводских настроек или прошиваем планшет заранее обзаведясь прошивкой на сд карте