Антон Щербаков

Пользуюсь услугами ТТК, подскажите, что делать в такой ситуации?

Плачу за интернет 350р в месяц, на протяжении всего 4-5 месяцев наверно. И недавно, у них выходит точно такой же тариф, но на 100р дешевле! Я не хочу переплачивать за то, что они теперь продают дешевле, могут ли они по одной просьбе сменить мой тариф?

Антон

Не смогут, потому что это скорее всего только для новых абонентов первый раз подключающихся они делают заманчивые цены на тарифы. А про старых абонентов уже давно забыли.

U5
Urfan 57

Заходишь в личный кабинет и меняешь там доступный для тебя тариф. В действие он вступит со следующего месяца. Вся процедура занимает пару минут.
Если успел набрать бонусные баллы (ими можно оплачивать), то они будут пересчитаны.

Ан
Антон

Полагаю не сменят.
В ТТК лет 8 сидел.
Стали цену накидывать.
В марте +50 руб,
в октябре +130 руб.
Плюнул - ушел в МТС,
500 рэ в месяц - интернет, телелек
+ телефон безграничный по всей России.

Ра
Раушана

Звонишь в фирму и просишь поменять тариф. Не захотят - говори что уйдешь к другому провайдеру