Natalia Alexandrovna

помогите с ттк.

возникла такая проблема осле переустановки винды на нетбуке вай фай подключается но пишет без доступа к интернету. .
насколько я знаю нужно в СВОЙСТВА ПРОТОКОЛА ИНТЕРНЕТА ВЕРСИИ 4 написать IP....
вот только какой у меня ip?на договоре он не указан. . можно ли его узнать как то по другому? если да то как? ?
может как то через личный кабинет? но я там не нашёл. .

мне нужен весь комиплект
ip
макс подсети
шлюз
DNS

Наталия Гончарова

А провайдеру не пробовал задать этот же вопрос?

Ирина Панкова

Причем тут IP, если ты через маршрутиризатор работаешь? ! Попробуй зайти t-mk.ru (это их офсайт) , если зайдет, то у тебя просто нехватает денег на счету, звонишь 88007750775 и уточняешь сколько надо доплатить...