Blondinko Net

Сколько стоит подключение ТТК?

Сколько будет стоить подключение услуги ТТК в кемеровской области города Киселевска где ТВ + инет до 80мб/сек и Wi-Fi роутер в подарок ?

Alex

ттк и ростелеком говно

Димарик Рожнов

Надо позвонить провайдеру и узнать.

Ася Дмитроченко

Лови, смотри, здесь и ТТК, и все остальные провайдеры есть по Кемерово и области http://101internet.ru/kemerovo/providers Непонятно, почему ты не знаешь, сколько стоит, зато точно называешь условия тарифа. Глупая реклама, у ТТК ее и так хватает, равно как и пользователей.