Елена Морозова

Помогите купил skyrim в стиме за 599 руб без жополнений и так далее а русского языка нет как поменять ???7

Виктор Витальевич

скачай лучше через торрент бесплатно русскую версию!

Светлана Писанова

Теперь только русификатор.... или пулю в лоб.... или скачать репак нормальный)

Константин Юрин

Правой кнопкой мышки на игру в библиотеке->Свойства->Язык->Если доступно, то выбрать русский язык и всё. Стим может скачать немного файлов или обновить их.

Бахадыр

Я на эту игрульку весь месячный трафик потратила ) Ни чуточки не жалею, только с багами попался, но там же и объяснили как с ними бороться. Один перс вообще всю дорогу молчал пока не был куплен и установлен аддон. Тогда у него голосок-то прорезался. Вот только как получить задания первого и второго аддонов пока не знаю. А в интернете узнавать - потом будет не интересно. Теперь в ожидании того, что на ваяют киношники.
А что касается диска, то может его проще поменять если есть вариант? Компания назад не принимает?

Иван

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=25986 там много русификаторов стим версий игр