Андрей Папук

Подскажите пожалуста) ) что сделать штобы warCraftIII не дагал

Оксана Павлова

во первых не лагал во вторых зайкрой все программы типа торрента или чо нить такого

Айсулуу Атаканова

Ну у меня Варкрафт никогда не лагал, даже на слабом железе.... ну тебе может помочь скачивание патча на варик или скачивание другого варика)

Александр

настройки поставить минимальные, удалить (либо закрыть) не нужные программы. А вообще варкрафт 3 идёт даже на первых пентиумах без лагов.. . скорее всего вирусы на компутере

Анна Куляба

у тебя скорее всего комп пернул и че нибуть вылетело, попробуй его пропылесосить