Александр Иванов

Я недавно нашел свой старый компьютер, и вставил туда свой Hard disk на 160 Gb...

Я недавно нашел свой старый компьютер, и вставил туда свой Hard disk на 160 Gb.

При установке Windows 98 дохожу до форматирования диска С . Нажимаю форматировать, появляется табличка форматирование диска С 0% отформатировано, и в таком состоянии он находится все время, дальше форматироваться почему то не хочет. Помогите пожалуйста. сам hdd рабочий, мне говорят что вся проблема в формате, ведь на windows 98 нужен fat формат, теперь я незнаю как переформатировать диск.
Кстати у меня один раздел на hard диске

что значит с доса??

Наталья Кикаева

http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
этим live cd в нем редактором gparted

Ми
Минилбаева

Как и раньше говорили загрузитесь с доса затем fdisk удалить раздел и следом создать, отметиа его как активный потом format c:/s