Дмитрий Мищерский

я поставил жесткий диск 160 gb на старый компьютер и ...помогите.

я поставил жесткий диск 160 gb на старый компьютер и при форматировании комп зависает при установке windows. если я не все сказал пишите мне в вк id129469347. я все расскажу и даже сфоткаю .. Помогите пожалуйста. Без вас мне не справиться ((

Константин Мостовой

Скорей всего уже есть бэд-сектора на жёстком, используй проги MHDD или Victoria.