Гу
Гульназ

помогите. Купил сборник игр часть из них пошла нормально, а другие нет . Могули я вернуть игру в магазин?

Ирина Ясь

Сразу спрашивай, можно ли вернуть диск

Елена Зубкова

Нет, Сборник Игр уже значит что пиратка, а тут как повезёт, и тем более у вас одна из них пошла

Анатолий Тарасенков

если есть чек, и прошло менее 2 недель, да.

Denis

Если чек остался, то смело можешь идти и вернуть свои деньги обратно, или же обменять диск на другой.

Maria Shapor

Да, можешь. Товар в данном случае - и носитель и то что на нем. Так что если что-то не устанавливается - это негодный товар и его можно вернуть. отказать в этом могут только в том случае если не устанавливается например по системным требованиям. Тогда да - диск-то исправен, это компьютер не соответствует.

Наталья Виноградова

Да, но стоит ли оно того? Если диск пиратский то тебе скажут: "а чего вы хотели за маленькую цену"?
Но если лицуха, то иди и отдавай, хотя я не помню чтобы лицензионные игры запихивали в сборники... .
Да и тем более докажи, что это не твой комп не хочет запускать игры, а именно диск с играми кривой

Ксюнька

не не можешь сам виноват у пиратов покупал)