Ангелина Комбарова

Если Я купил игру в магазине, Но она не через стим (лицензия) , А у друг купил через стим, сможем ли мы играть вместе?

Если Я купил игру в магазине, Но она не через стим (лицензия) , А у друг купил через стим, сможем ли мы играть вместе? Игра "battlefield bad company 2"

Kristina

Да, сможите.

Сергей Коновалов

Хм смотря какая игра есть игры пиратские так и с ними можно играть на серверах стима.. . но такто да вы сможете играть вместе

Рита Торосян

по лакалке сможете а на стимовских серверах нет