Елена Гальцева

Как игру закачанную не из стима (но эта игра есть в магазине, но дорогая) закинуть в стим и играть онлайн

Anar Hesenli

Хахахаха насмешил, ты спроси еще как деньги печать ))))

ОК
Ольга Калинина

Если ты купил ее и у тебя есть ключ, то надо в стиме в меню кликнуть "добавить игру" и вписать туда серийник, она сама скачается в стим и все будет ок.

Если игра пиратская, то естественно про онлайн можно забыть.