Ирина Клочкова

где можно купить unity что бы цена была как во всех магазинах, но что бы через стим играть, в самом стиме дорого очень

Татьяна Грицишина

plati.ru здесь продают электронные версии с российских локализаций, получается как правило дешевле стима

Люба Королева

Купите в магазине и зарегистрируйте в Стиме.

Сергей Пынзару

Unity мультиплатформенный инструмент для разработки игр. Игровой движок полностью интегрирован в среду разработки, что позволяет тестировать игру прямо в редакторе.
Цена 60 738 руб.

Есть еще наушники с таким же именем

И шо?

Игорь Грачев

1299 рублей это ПРЕДЗАКАЗ
когда игра выйдет будет стоить дешевле ( 800 - 900 рублей )

Ал
Александр

ну посмотри в этом магазине http://steam-account.ru/oplata/assassins-creed-unity и предзакажи, хороший надёжный магазинчик