Анна Коромыслова

Помогите в стиме у меня был купил в стиме 3 игру можно ли другом компьютере играть эти игры как их найти

Нтон

Зайдешь на другом компе в этот же аккаунт, скачаешь их через Steam и играй, все игры купленные и зарегистрированные на этом аккаунте, будут в Библиотеке. Одновременно с двух ПК зайти в аккаунт нельзя, без него же и не запустить скаченные игры.