Krelian Mr

Помогите пожалуйста с программкой На языке СИ

Надо что бы последовательность массива сам вводил.

#include "stdafx.h"
#include "stdio.h"

int main()
{
int a[5]={3,2,1,5,6};
int max, index, i;
max = a[0];
for (i=0; i<5; i++)
{
if (max > a)
{
max = a;
index = i;
}

for (i=0; i<5; i++)
{
if (i >= index && a != max)
{
a -= 10;
}
printf("%d ", a);
}
getchar();
}

Анатолий Клементьев

1. Напиши задание по-человечески. Кто "сам вводил"? Ты? Компьютер? Дядя Вася? Что такое "последовательность массива" - элементы массива, какая-то характеристика?
2. Код выкладывай на pastebin.com, сюда - ссылку, а то ответы жуют.
3. Желательно указывать не только, что хочешь получить, но и что получаешь.

Yad

почитай про динамичные массивы http://c.guti.ru/dmassivy.asp

а вообще читай книгу Кернигана и Ритчи