Александр Приходько

подскажите лутший антивирус

Ульяна

kaspersky

Мирза Мирзоев

... ваша голова. не нужно лазить туда, куда не стоит. плагин noscript для браузера лучше поставь.

Олеся. Цухт.

Не знаю какой лучший, мне больше всего avira нравится.

Вячеслав Бабичев

касперский хорошый

Ирена Жвингелайте

Avira Free -лучший из тех что я знаю.

Эл
Эльвира

такого не существует, у каждого свои заморочки, антивирус должен устраивать именно вас как пользователя, выбор их большой устанавливайте и пользуйтесь, можете начать даже с коммерческих у них 30 дневный бесплатный пробный период, потом какой понравится таким и будите пользоваться

Галина Зубенко

Каждому пользователь нравятся разные антивирусы. Лично я пробовала ставить разные: Nod32, Norton, Avast, Avira, Касперский. У Nod32, Norton, Avast, Avira пробный период - 30 дней, у Касперского если скачивать на Яндексе полгода. Лично мне больше симпатизирует Нод32 и Касперский т. к. они оба хорошо защищают и не вредные. Единственное с Нод32 придется регистрировать, хотя это несложно, без регистрации тоже можно жить он также будет защищать, но он без нее обновляться не будет) С Касперским регистрация не нужна, и повторюсь чем мне он еще нравится, то это то что он действует полгода)

Zzz

Kaspersky Internet Security 2013

Денис Петрунин

Comodo Аргументировать не буду- просто ЛУЧШИЙ антивирус!