Кирилл Крылов

Какой антивирус самый лутший

Бу
Булат

eset smart security 7

Кирилл

пользователь я без антивиря 3 года
ГЛАВНОЕ
не лазь по порно сайтам
а скачивай игры фильмы только с доверенных сайтов и читай отзывы

Вл
Владимир

долгое время стоял avg.
сейчас поставил microsoft. Дизайн прост, ресурсов почти не потребляет.
обновления почти каждый день выходят

как защищает компьютер не испытывал.да и особого желания нет.
ибо 100% безопасность не один антивирус не сможет гарантировать.

Ва
Василий

Даже Каспера мало для защиты и поиска вирусов поэтому ставим две защиты
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
А для работы в инете Shadow Defender- вот теперь вирусов точно не будет.

Virys

антивир от майкрософт - сито.. . Аваст последней и предыдущей версии - такой тормоз, что каспрский по сравнению с ним - полный улет.. . лучший - Касперский. Я не пиарю его - он дейсвительно работает как часы.. . и не тормозит систему.. . у меня стоял Авас 3 недели - и система начал крашиться.... проверил др вебом - нашел 3 вируса.. . и тормозит аваст чертовски сильно.. . пока не ставьте его - геммора много.. . руки у меня прямые.. . еще модещь поставить нод32 - он тоже не плох сейчас.. . легче и быстрее аваста - и не так тормозит...

Александр

Бесполезно спрашивать, каждый хвалит тот продукт который у него установлен. Просто возьмите самые распространенные у нас антивирусы и по очереди установите пробные версии и сами для себя определите какой антивирус для вас лучше подходит.

Алеша

NOD 32
Касперский
Avira
Avast
Dr.Web

все примерно одинаковые, чтобы на голову лучше нет такого

Максим

официальный от майкрософта, ибо никто лучше не защити майкрософт кроме самого майкрософта, на офф сайте майкрософт ком.

Алеша

мозг человека - самый лучший антивирус

Сергей

любой из перечисленных антивирусов пробью простейшим вирусом, который только и может, что перезагрузить комп, но туда умеючи можно вписать и другие команды.... а эти паршивые защитники его даже не увидят! А вот другое решение: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса! -обращайтесь, организую

Al
Alex

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html