Alexander Ignatenko

Какой антивирус самый сильный?

Женя

Мне больше НОД 32 нравиться. Работает он не хуже касперского, если обновлять регулярно, систему меньше грузит да и проблем с ним меньше.

Ed

все они одинаковые.. .

просто головой нужно думать

Руслан

Для меня Нортон. Устраняет даже те файлы, которые я считал надежными.

Рома

а какой самый красивый? http://www.anti-malware.ru/tests_history

Al
Almaz

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Eugene

какой вообще не продаётся.

Са
Саня

Ваш вопрос напоминает о выборе хорошей мухабойки овальная, круглая или квадратная, что удобней в работе и как этим пользоваться,???

Ар
Артём

PANDA наилучший комп не грузит и работает быстро и никому не мешает

Ив
Иван

Любой антивирусник не дает 100% защиту! Это вы сами должны определиться с выбором .Я уже много лет пользуюсь бесплатной АВИРОЙ .Меня пока устраивает .Систематически делаю сканирование своего РС и очищаю комп от всякой дряни .

Ив
Иван

Мозги и прямые руки. На 100% никто не защитит.
Аваст-альтернатива всем

Юрий

Таких не бывает, даже один Касперский уже не справляется, поэтому приходится использовать постоянно два и притом в сети работать через программку Sadow Defender.

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Рамиль

Вопрос религии.... Я считаю что Касперский....

Elzar

Ставите любой по возможностям. По левым ссылкам не ходите, не устанавливайте и не обновляйте программы с непонятных сайтов, только с официальных.