Anastasia Bambola

какой на ваш взгляд самый лучший антивирус?

Андрей

Касперский - тормоз. Грузит систему не по хххурме! ) Достаточно много приложений, хоть и косвенно, но конфликтуют с ним. Ну и ни для кого не секрет, что Каспер пишет вирусы, а потом заплатки латает на них, дабы не оставить себя без работы) )
Nod32 - минимум нагрузки на процессор, уйма настроек + куча левых сайтов с обновлениями.

Бауыржан

тот, который наиболее эффективным и надежным способом защищает компьютер от вирусов

Макс

С какой стороны посмотреть. У касперского лучший сканер, но этот сканер загружает операционку. Сейчас очень популярен NOD32, говорят что комп меньше грузит. Лично я предпочитаю касперского. В крайних случаях можно и отключить/изменить параметры.

Эл
Элхан

Да Касперский, блин. Уже много лет.

Станислав

касперский тяжелый и параноидальный. но он лучший... в промывании мозгов (вон их сколько! ) и в маркетинге и рекламе. Бери DrWeb или Nod32

Ну
Нурканат

в защите - касперский
в лечении - dr web
имхо

Яков

на вкус и цвет товарища нет (сама выбирай они все нормальные)