Ан
Анастасия

Что делать если наушники заедают? И как сказать об этом родителям?

Я шевельнусь левая сторона начинает проподать что делать?

Владимир Виноградов

- Наушники сломались.. .
Мама изменилась в лице, в ее глазах застыл страх, пустота охватила душу. Больше не было той красивой и жизнерадостной женщины, она словно постарела в один миг. Отец, крепкий, сильный, уверенный мужчина, стоял с приоткрытым ртом, его взгляд был устремлен в бесконечность, в невидимую точку на стене, в которую будто превратилась вся наша жизнь после моих слов.
- Уведи сестру - вполголоса, холодно проговорил отец.
Я взяла за руку сестру. Она плакала. Ее холодная маленькая ручка теперь будто принадлежала манекену из магазина. Ее беспечное, прекрасное детство вдруг прекратилось, как летний ясный день, резко сменившийся холодными ветрами осени. Она, опустив голову, побрела со мной наверх, закрылась в своей комнате и плакала, плакала, плакала.. .
"Зачем я сказала им про наушники!? " - крутилось в моей голове - "Зачем я сломала жизнь этим людям, этим дорогим людям, которых я люблю, которые любят меня, которые были готовы на все, ради меня. И тут всё то хорошее, все те частички своих душ, которые они вложили в меня, всё это вдруг наносит им удар в спину, разрывает на куски, рушит жизнь, мечты, сознание, причиняя ужасную боль, наносит рану, которая будет кровоточить до конца жизни. Я монстр. Я чудовище... "
Я уже стояла на карнизе. "Я не должна жить. Я не могу жить с мыслью, что покалечила жизнь своим родным. Я не могу жить без папы, без мамы, без сестры, без наушников... " Я шагнула в бездну...

Ксюшка Лукичева

Подойди к родителям и скажи ровным, холодным, полным разочарования и бесконечной пустотой голосом :
- Мам, пап, можете подойти ко мне. Присядьте пожалуйста. Вот скажите мне честно. Только честно при честно. Я хочу знать правду. Не нужно мне вашей лжи. Я все поняла. Вы ведь никогда не любили меня?

Они попытаются что-то ответить изумлённый взглядом - перебей их:
- Тихо тихо тихо... Не говорите мне ничего. Я приемная? Или я была не запланирована? Или вы разочаровались во мне? Посмотрите вот туда ( укажи на сломанные наушники). Вот это что?

Они ответят скорее всего: - н-наушники... А что происходит? Отвечай уже злобно и с неким истеричным надрывом:

- вы не видите!? Вы никогда ничего не видите! Они... Они сломаны!!! ( Порыдай немного) Такие... Такие ужасные. Ужасные! Ужасные наушники никогда не купят любимому ребенку! Они сломались так быстро, как ваша любовь ко мне! Как вы? ВЫ! Особенно ты мама! Смогли так со мной поступить! ( Подойди к двери) это подло... Подло-о-о!!! ( Хлопай дверью и убегай)

Сергей Вансович

Ну как там в итоге решилось с наушниками, с родителями?

Ирина

Пикабу +1

Ал
Александр

Так и скажи родителям не убьют же за наушники 🙂 А попробуй штекер наушников покрутить 🙂

Юлия Шаламова

Провод отошел. Скажи что стали барахлить.

Григорий Костин

Нечего.. Видимо вход или сами наушники испортились.. Родителям скажите что бы купили новые!

Ан
Анна

сказать родителям, они тебя любят и купят новые наушники

Алексей Лашин

некачественные наушники
скажи пусть новые купят

Ольга Павлова

после первого поста все его пролайкали

Светлана Лимперова

все боятся родителей че то наушники если оригинальные не будут заедать скажите прямо так а что вы используете подделки полгода неработают

Татьяна ***

Дать им самим послушать. А вообще-то, это нормально, китайское производство. На больше чем 6 мес. не рассчитаны.