Анютка Котлярова

заедает видео, что делать

сижу через браузер ХРОМ. при просмотре роликов с любых сайтов видео прерывается, скорость отличная. смотришь а через 20 сек начинает прерываться, графически это можно изобразить пунктиром: __ _ ___ _ _ _ ____ __ _ _ __ _ _______________ __ _ ___ ___

Ирина Румянцева

Родной плагин флеша (со вчерашнего дня он такой) 11.5.31.137 - отключить, установить внешний плагин флешь плеера 11.5.502.146 читать о проблеме здесь http://it-like.ru/kak-ispravit-sboy-shockwave-flash-v-google-chrome/

Алексей Горбачев

Эмм, как понять прерывается? Останавливается загрузка видео? или при проигрывании видео какие-то заикания?
Вводи в адресную строку "chrome://plugins/", отключай плагин флеша с расположением C:\Program Files\Google\Chrome\Application\23.0.1271.97\PepperFlash\pepflashplayer.dll, после вводи в поисковике "Flash", скачиваешь его с оф. сайта и устанавливаешь, перезагружаешь ПК. Если ничего не изменится, то тогда незнаю в чем проблема.