Св
Свет

слетела прошивка на сони ериксон к 550 i(не включается, только при зарядке экран моргает)...

слетела прошивка на сони ериксон к 550 i(не включается, только при зарядке экран моргает)... хочу перепрошить его, но комп не распознает его ...устройство юсби не опознано.... как мне быть подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Алёна Курбатова

попробуйте найти Sony Ericsson PC Suite в ней есть функция восстановления телефона при установке прошивки на телефоне надо будет нажать и удерживать кнопку С