Лена Богданова

Подскажите, пожалуйста, онкологический центр в Москве (хороший)

Антон Сокол

Европейский медицинский центр 495 9336655 24 часа
Клиника Сетевая филиалы в германий франций сша швеций швецарий израйле
врачи из германий франций сша канады израйля россий
Клиника имеет так же профильную клинику онкологий .
Я и Мама в этом центре с лета 2012года отличные врачи и отмосфера
Врачи все прошли стажировку в европе
В центре все врачи делают любые операций
стоционар своя скорая реонимация оборудование все импортное

ОК
Ольга Кудинова

Онкоцентры везде "хорошие ". И умирают в них одинаково. Только разве условия проживания разные по уровню в них комфорта для доживающих

Ди
Димас

На Каширке

Сергей Горкунов

только не на каширке

Елена Матюха

Российско-японский онкологический центр.
Японское оборудование, отличные врачи, бережный уход.
Современные методики лечения.
Приемные и диагностические кабинеты оборудованы всем необходимым для лечения пациентов.

Адрес: Российская Федерация, Москва, Воронцовская улица, дом 35 Б, корпус 1.
Метро: Таганская, Пролетарская, Крестьянская застава.
Единая справочная служба работает ежедневно с 9.00 до 23.00
Без выходных
Запись 8(499) 638-23-25