Сергей Гагарин

Подскажите пожалуйста, как можно узнать о состоянии больного после операции в Онкологическом центре в Балашихе???

Михаил Аверьянов

Звоните в Справочную этой больницы. Адрес и телефоны узнайте в поисковой системе.

Алёна

У лечащего врача. Он обязан сообщать информацию о состоянии пациента, не составляющую врачебную тайну родственникам. Остальным сообщают РОДСТВЕННИКИ на свое усмотрение...