Sitora Vip =)

Как избавится от желания мастурбировать?

Извините за нескромность, но мне нужна помощь, желательно психологическая. Мне 14 лет. Я очень хочу избавиться от этой привычки. Уже неделю держусь, но легче не становится. как только вижу что-нибудь по телевизору, ещё тяжелее. Может, есть кто-нибудь, кто смог с этим справиться, подскажите пожалуйста, как избавиться от этого психического "давления". А то стыд просто раздирает, да и с девушками трудно общаться (не уверен в себе). Вообщем, очень нужна помощь.
С тех пор, как я перестал это делать, моя жизнь наладилась, я стал увереннее и вообще всё стало лучше получаться. Но это желание, оно просто невыносимо, поэтому, как я уже говорил, мне очень нужна помощь...

P.S. Я занимаюсь плаванием, слежу за телом, но это никак не влияет на ситуацию

Екатерина Полякова

запишись на бокс, учись знакомиться и ухаживать за девушкой

Виктор Пришутов

Сделай отжимания на максимум, и поверь мне желание сразу уйдет. Если будешь так делать несколько раз то оно навсегда само и уйдет

Яна Елисеева

Хотя мне кажется и рано начал, но как говорится, чем раньше начнешь, тем и позднее закончишь. Мастурбация - это не вредная привычка. Нормальное состояние. Как представитель продвинутой молодежи могу сказать, что когда занимаешься сексом с девушкой, часто мастурбация является и элементом секса. Я лично обожаю, когда мне девушка.. . Тебе не стоит на это смотреть как нечто плохое. Посмотри в интернете, все врачи, как один, говорят, что это более чем нормально, даже нужно. Некоторым парням вообще секс нужен несколько раз в день, как быть? А ты еще себя и закрыть хочешь...))) ) Перестань считать это плохим.

Ss
Sssss

Деньги есть? Купи проститутку. Сразу полегчает особливо когда она качественно отсосет.

Курбон Курбонов

работой какой то займись, хобби заведи (со спичек домики собирай...), что бы не думать об этом)

Виктор

зачем вообще себя сдерживать? ? мастурбируй, сколько хочется!