Антон Шадрин

Как отучиться от привычки мастурбировать

Вы только не смейтесь пожалуйста, но я не могу покончить с этой привычкой, очень сложно жить так, начал в 14, мне сейчас 14, ну допустим пол года я онанирую, 15-20 дней терплю и все, больше не могу, как с этим покончить? Скажите пж.

Intel.буду стараться 😃.Павли, ага . Александр и Наташа, ладно. Всем спасибо за ответы.

Махмуд Джураев

Пока у тебя нет постоянной партнерши, совсем прекращать не обязательно. Организм устроен так, что время от времени нужно получать разрядку и лучше получить ее самому, чем с кем попало.
Однако старайся не заниматься этим слишком часто и главное не увлекайся порнографией. Иначе со временем так втянешься, что возникнут проблемы с противоположным полом. Установи для себя оптимальную периодичность, например раз в неделю. Это позволит с одной стороны удовлетворять естественную потребность, а с другой не стать задротом в прямом смысле этого слова.

Шоxруx Шох

Ууууу, да ты просто герой, терпеть 15-20 дней, вот только зачем? захотел-онанируй сколько хочешь, это не вредно. Взрослым ты стал.

На
Настя

не переживайте - всё прекратится само собой. лет через 50

Сергей Денисов

Это будет продолжаться до 1 секса) А так, - старайся не дотрагиваться до члена 😄

Наташа Никифорова

Лучше мастурбировать, чем с кем попало спать. Думаешь, ты один такой? ) Все мастурбируют или мастурбировали когда-то)