Елена Соскова

Как отучить от вредной привычки?? внутри

7 месяцев, пуховка. Забрали месяц назад. Там её красили в розовый цвет, походу особо и не кормили-костлявая была. Ну на радостят у нас отъелась на кило прибавила за месяц! ! Эта сволочь гуляя на улице отбирает хлеб у голубей)) ) Причем если видет что спалили -орать и дёру! Однажды под машину забралась-еле достали!! ! Мне впринципе не жалко, но эта сволочь так есть, как мы себе не всегда позволяем)) ) да и траваться может ((( дура!! ! одежается блин. на улице ругаю её,потом дома в тихую на кровать мне ссыт сволочь))

НЕ стоит давать оценку моему поведению! Когда у вас на руках умрёт ваше животное, потому что отравилось, вы по другому будете рассуждать! Я спрашиваю как отучить!!!! На поводке не гуляет-не писает и прочее, просто тупо рядом идёт!!!

Миша Шангин

Надо изменить свое отношение к собаке. Собака видать не даром Вас боится. Если Вы и дальше будете к ней так относится она у Вас станет психом и истеричкой.

Андрей

Пипец. Жаль собаку. И не обижайтесь на правду! Собаку давно пора к кинологу!
А вы сидите и надеетесь, что тут вам сейчас дадут чудесные спасительные советы как научить собаку не жрать мусор на улице. Дура в вашем случае не собака, а ВЫ!
Собака ( тем более не воспитанная) Должна, нет, просто обязана находиться на поводке!! ! Вот собьют её насмерть или трованут тогда чую запоёте как пташка, что надо было к кинологу вести, а не дома самоуправством заниматься и радоваться "шалостям"
Я даже не знаю, с чего вам давать начать совет. Кроме как СРОЧНО К КИНОЛОГУ.
Зачем брали собаку, если не желаете и не умеете воспитывать? К поводку до сих пор не приучили, должно не воспитали Что она позволяет себе ссать в хозяйскую кровать. Не социализировали!!!. Не знает ни одной команды кроме как давать дёру иначе ата- та только за что? За естественный инстинкт? И судя по тому, что у вас это уже вторая собака я тихо прихожу в огромный шок.

Shem Самойлов

мой вам совет, обратитесь к дрессировщику и к зоопсихологу, если в Вашем городе его нет, попробуйте найти в интернете и задайте им вопросы о поведенгие собаки

Татьяна Надина

судя по стилю написания, вы не особо образованный и воспитанный хозяин
отдайте друссировщикам, они помогут
и сами поменяйтесь

Антон Голубов

Вы ее не любите?? ? А зачем забрали ???Если сейчас так а что потом! С собакой как с ребенком нужно очень много терпения!!!

Ни
Никита

выплесни наружу

Александр Щербаков

разобраться в себе, что есть, что будет и как лучше будет

Anna Vologina

может на поводке ее водить, пока не привыкла?