Виталик Львов

Мой отец много курит. Подскажите, как отучить его от вредной привычки?

Всякие пластыри и т. п. пользоваться не хотим, так как считаете, что опасно. Может что-то из психологии? Или как?

Статус курения чересчур уж большой! Дальше некуда!

Гипноз страшно делать. Есть что-то безопасное? Я сильно дорожу здоровьем отца.

Александр

Способ ненадежный, но есть книга Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. Курильщик ее прочитывает и больше не курит.
Хотя мне не помогла.

Александра Глухова

лучше не отучайте дольше проживет зачем ему стресс в возрасте и набор веса просто давайте ему укороченные сигареты

Михаил Поликахин

если ничего не помогает, то гипноз.

Марина Абакумова

никак, только, если сам захочет

Да
Дарья

я 2 раза кодировалась и фик.. только ТАБЕКС мне помог.. вот и завидую сама себе уже седьмой год

Иван Зибрин

15минутный репортаж из хосписа папе покажи

Антон Сокол

Не лезь! Пока он не захочет, хоть головой об стену бейся толку ноль

Свободу от сигарет не купишь ни за какие деньги. Чудес не бывает. Ее можно заработать только своим трудом – постоянной работой над самим собой. Никакое видео, аудио или лекции, ни какие электронные сигареты, чудодейственные таблетки и походы к врачам не дадут такого эффекта, как работа над самим собой и будет лучше, если с Вашим отцом рядом будет наставник, который поможет Вам избавиться от табачной зависимости.
Если он готов работать над собой, пусть пишет мне на почту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с пометкой «Хочу избавиться от табачной зависимости».

Артур Мухаметзянов

Можно попробовать купить электронную сигарету и безникотиновую жидкость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чукалин Юрий

Катюш! Я понимаю тебя это бесит! Мне 18 лет. Ты послушная, красивая девочка! Если бы ты была моей сестрой, я бы о тебе заботился. какая бы сестра не была доброй, злой, я все равно забочусь о своей сестре. У нас тоже всю пачку выкуривает! У моей сестры Насти тоже выманивает! Меня посылает в магазин, брать в долг, сидим голодными, в год выходит 60000 тыс. руб. на одни сигареты, стараемся не покупать. если что можешь зайти ко мне в гости на страницу в любую сеть я из Фурманова. Спасибо за вопрос!!! Удачи!!!