Елена Грачева

Как лечиться зависимость от общества?

Иван Иванович

Пробуждением в себе ума, и способностью думать самостоятельностью.

Лёха Козлов

Вырабатывать свои ценности.

Игорь Ковешников

Умением ориентироваться в обществе и иметь на все свое мнение

Инна Соловьева

Не как, ведь вы, как и я, часть общества) Человек не может долго находиться одним, это убийственно для психики, почему в тюрьмах в качестве наказания садят в одиночную камеру! Не так все просто, как кажется на первый взгляд, все взаимосвязано! Мы не можем существовать в не общества, и если вы воспринимаете его как болезнь и зависимость? то увы, мы все обречены!

Vladimir Kir'yazev

Лечить зависимость или зависимостью?... Если зависимость, то это врожденное у челоаека....

Руслан Ламан

одиночеством в лесу

Вера Горкина

знанием своего места

Юлия

Другой зависимостью. Или отшельничеством. Начните отдавать обществу, а не брать..

Аскольд Смачный

внутренней свободой от внешних обстоятельств

sl

Юлия Тихонова

А к врачам обращался?